Посуточная аренда трехкомнатных квартир в Киеве: 3 комнат

8 предложений

Киев, бул. Леси Украинки 9

3-комнат. квартира

Киев, бул. Леси Украинки 9

1400 Леонид Сергеевич
Киев, Михайловская 21

3 комн. квартира

Киев, Михайловская 21

1000 Евдокия Степановна Степановна

Allflat помогут Вам снять трехкомнатную квартиру

Киев – крупный город больших возможностей. Ежедневно сюда приезжают сотни и даже тысячи человек: в отпуск, командировку, на учебу или работу. Номер в отеле могут себе позволить не все. Аренда квартиры в Киеве посуточно – вариант бюджетного проживания на короткий срок. Он удобен тем, что поселиться можно любому количеству человек: оплата производится за время проживания, не зависит от количества постояльцев.

Преимущества аренды трехкомнатной квартиры посуточно

Снимая жилье, человек желает получить максимально комфортные условия проживания. Преимуществ у квартиры перед номером отеля немало:

  • Нет «комендантского часа», до которого нужно вернуться вечером;
  • Можно готовить еду самостоятельно;
  • Приглашать гостей.

Единственное условие – не портить имущество.

Снять трехкомнатную квартиру удобно, если:

  • Вы приехали в Киев с семьей;
  • Вы приехали большой компанией – на концерт, каникулы, в отпуск или на учебу;
  • Едете в командировку с коллегами – у каждого своя комната, вы будете находиться в одном помещении для решения срочных вопросов по работе.

Цена на трехкомнатные ненамного больше, чем на «двушки». Небольшая переплата гарантирует вам дополнительную комнату. Планировка многих «трешек» предусматривает еще и просторный общий холл.

Трехкомнатная квартира закрывается на ключ, арендатору предоставляется несколько комплектов. Вы можете быть уверены, что в ваше отсутствие никто в нее не войдет. По желанию можно договориться о предоставлении дополнительных спальных мест. Поэтому такой вариант проживания часто выбирают студенты и молодежь, когда приезжают большой компанией. В пересчете на одного человека выходит недорого: дешевле, чем в отеле. И, в отличие от хостела, не нужно придерживаться внутреннего распорядка.

Что мы предлагаем

Ищете трехкомнатные квартиры посуточно? Мы поможем подобрать хороший вариант.

Наши квартиры:

  • С отличным ремонтом;
  • Убираются после выезда и перед заселением новых постояльцев;
  • Укомплектованы мебелью и бытовой техникой;
  • Находятся недалеко от метро.

На сайте можно посмотреть фото, чтобы оценить обстановку и планировку, выбрать подходящий по расположению вариант. Приехали в отпуск? Есть квартиры вблизи парков и развлекательных заведений. Командировка? Выбирайте вариант поближе к центру или месту нахождения учреждения.

Мы помогаем сдать жилье собственникам, поэтому вам не придется платить комиссионные посредникам. В каталоге есть роскошные апартаменты, и варианты эконом-жилья, где есть минимум удобств.